Заглавная страница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bit (обсуждение | вклад) м (об изменениях в учебном плане) |
Bit (обсуждение | вклад) м (оригинальный учебный план) |
||
Строка 52: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
| '''Обратите внимание''', что из-за меняющегося учебного плана распределение предметов по семестрам может не соответствовать действующему в настоящее время. | | '''Обратите внимание''', что из-за меняющегося учебного плана распределение предметов по семестрам может не соответствовать действующему в настоящее время. | ||
|- | |||
| Существующее на портале создавалось в 2012 году по учебному плану потока 2014 года выпуска. | |||
|- | |- | ||
| Потому при поиске предмета проверяйте не только свой семестр, но и остальные. | | Потому при поиске предмета проверяйте не только свой семестр, но и остальные. |
Версия от 18:29, 19 мая 2013
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.
Объявления
Объявлений нет.