Информатика (1 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) м (новая ссылка) |
Lukaville (обсуждение | вклад) (примеры задач) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2008 || Вопросы и ответы на экзамен || [http://yadi.sk/d/KjkrJizr9DuG4 загрузить] | | 2008 || Вопросы и ответы на экзамен || [http://yadi.sk/d/KjkrJizr9DuG4 загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2014 || Немного примеров задач на экзамен || [http://yadi.sk/d/_e7WLCxGGYZBp загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:1 семестр]] | [[Категория:1 семестр]] |