Математический анализ (2 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Год !! Описание !! Ссылка |- align="center" | 2009 || Билеты и задачи на экзамен || [http://y…») |
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Билеты и задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/XdydfXrA8IEzY загрузить] | | 2009 || Билеты и задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/XdydfXrA8IEzY загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2014 || Шпаргалки к экзамену (ответы на билеты) || [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lukaville.cribsheet.matan2 Android], [http://lukaville.ru/matanweb2 Web] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:2 семестр]] | [[Категория:2 семестр]] |