Начертательная геометрия (1 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) м (новая ссылка) |
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2008 || Задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/ZGz1pGJe8Hw4G загрузить] | | 2008 || Задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/ZGz1pGJe8Hw4G загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2008 || Методичка || [http://yadi.sk/d/_19sxbA29Dtrq загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2008 || Задачи, решённые в AutoCAD || [http://yadi.sk/d/CPmboFJo9Dttb загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2014 || Готовые билеты к экзамену + 3D модели || [http://yadi.sk/d/vciFXoQKGYbRJ загрузить] [http://lukaville.ru/nachert/6mqDrmBe9tuELCKm/ Web] | |||
|- align="center" | |||
| 2014 || Рабочая тетрадь || [http://yadi.sk/d/r4XORDSSGYbsW загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:1 семестр]] | [[Категория:1 семестр]] |