Физика (2 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (лекции, методички, шпоры) |
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Билеты, задачи и шпоры на экзамен || [http://yadi.sk/d/fgWIbr0i9E4aZ загрузить] | | 2009 || Билеты, задачи и шпоры на экзамен || [http://yadi.sk/d/fgWIbr0i9E4aZ загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2012 || Типовые задания || [http://yadi.sk/d/HKXQXD2cKkgux загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:2 семестр]] | [[Категория:2 семестр]] |