Заглавная страница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bit (обсуждение | вклад) |
Bit (обсуждение | вклад) (жизнь после диплома) |
||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:11sem.png | link=Категория:11_семестр]] || [[Файл:12sem.png | link=Категория:12_семестр]] | | [[Файл:11sem.png | link=Категория:11_семестр]] || [[Файл:12sem.png | link=Категория:12_семестр]] | ||
|} | |||
| | |||
| valign="top" | | |||
{| border="1" | |||
|+ <font size="4">'''Сверх учебного плана'''</font> | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | [[Файл:Asper.png | link=Категория:Аспирантура]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
<!-- Keep сalm and grrr. Argghh. --> | <!-- Keep сalm and grrr. Argghh. --> |
Версия от 02:37, 11 мая 2015
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.
Объявления
Объявлений нет.
Навигация
Обратите внимание, что из-за меняющегося учебного плана распределение предметов по семестрам может не соответствовать действующему в настоящее время.
|
|
|