Архитектура ЭВМ (5 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) м (ссылка на курсовую) |
(РК, лабы, дз за 2014г) |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Лабораторные работы || все, кроме первой || [http://yadi.sk/d/SjQyfrC1_7q0 загрузить] | | Лабораторные работы || все, кроме первой || [http://yadi.sk/d/SjQyfrC1_7q0 загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| Лабы || 2014г || [https://yadi.sk/d/zRUJJvVAwsds4 загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| Рубежный контроль || 2014г || [https://yadi.sk/i/Q6qBMyc-wsdsE загрузить] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| ЦУУ || код задания: 4-КР1-9 || [http://yadi.sk/d/qSEfw2nB_8mM загрузить] | | ЦУУ || код задания: 4-КР1-9 || [http://yadi.sk/d/qSEfw2nB_8mM загрузить] | ||
Строка 41: | Строка 45: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| ЦУУ || неизвестно, 3 вариант || [http://yadi.sk/d/i1oYGwgZ_9D0 загрузить] | | ЦУУ || неизвестно, 3 вариант || [http://yadi.sk/d/i1oYGwgZ_9D0 загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || 2014г, 69 вариант || [https://yadi.sk/d/L6-To_MrwsdsJ загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || 2014г, 7-КР1-2 || [https://yadi.sk/d/14M05aKhwsdoY загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:5 семестр]] | [[Категория:5 семестр]] | ||
[[Категория:Предметы]] | [[Категория:Предметы]] |
Версия от 01:55, 21 ноября 2016
|
Лабораторные
Пять лабораторных.
Домашнее задание
Центральное устройство управления.
Экзамен
Можно получить автоматом по набранным баллам за рубежный контроль, реферат и ЦУУ.
Курсовая
Страница курсовой работы находится здесь.
Загрузки
Что | Описание | Ссылка |
---|---|---|
Методички и теория | по курсовому, ЦУУ и лабораторным | загрузить |
Лабораторные работы | все, кроме первой | загрузить |
Лабы | 2014г | загрузить |
Рубежный контроль | 2014г | загрузить |
ЦУУ | код задания: 4-КР1-9 | загрузить |
ЦУУ | код задания: 14-KP1-1 | загрузить |
ЦУУ | код задания: 5-КР1-5 | загрузить |
ЦУУ | код задания: 10-П1-3 | загрузить |
ЦУУ | код задания: 15-Р-2 | загрузить |
ЦУУ | неизвестно, 1 вариант | загрузить |
ЦУУ | неизвестно, 2 вариант | загрузить |
ЦУУ | неизвестно, 3 вариант | загрузить |
ЦУУ | 2014г, 69 вариант | загрузить |
ЦУУ | 2014г, 7-КР1-2 | загрузить |