Сетевые технологии (7 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Но это не ошибка. Как вы могли заметить, на сайте повсеместно используются именно электрические конспекты) |
(Добавлены лр за 2015) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2011 || 18 || [http://yadi.sk/d/JPwkwrJh2LofG загрузить] | | 2011 || 18 || [http://yadi.sk/d/JPwkwrJh2LofG загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2015 || хз || [https://yadi.sk/d/iMb7zdm3wseQx загрузить] | |||
|} | |} | ||
Версия от 02:11, 21 ноября 2016
|
Продолжение курса сетей.
Лекции
Электрические конспекты можно загрузить здесь.
Лабораторные работы
Всего 10 лабораторных. Методички лежат тут.
Лабораторные ведёт Аксёнов.
Готовые ЛР
Год | Вариант | Ссылка |
---|---|---|
2011 | 18 | загрузить |
2015 | хз | загрузить |
Рубежные контроли
Всего три РК. В виде компьютерного теста.
Ответы на РК:
- в составе БД для MS Access со всеми вопросами и ответами на все РК по ОТ, СТ и СПД: загрузить;
- в текстовом виде, отдельно для СТ: загрузить.
Однако, база вопросов обновляется, и последней на данный момент нет.
Курсовой
Страница курсовой работы находится здесь.
Экзамен
Литература
- Галкин, Григорьев - "Телекоммуникации и сети".