Элементы и узлы ЭВМ (4 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (экзамен и ещё ЛР) |
(добавлены дз и лабы за 2013 год) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2010 || Домашнее задание (калькулятор) || [http://yadi.sk/d/l1anLm-N8Z3Y2 загрузить] | | 2010 || Домашнее задание (калькулятор) || [http://yadi.sk/d/l1anLm-N8Z3Y2 загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2013 || Домашнее задание (секундомер) || [https://yadi.sk/d/-0JrWhkgz6jvk загрузить] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2010 || Лабораторные работы || [http://yadi.sk/d/vDJ0JVaZ8Z3ZM загрузить] | | 2010 || Лабораторные работы || [http://yadi.sk/d/vDJ0JVaZ8Z3ZM загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2013 || Лабораторные работы || [https://yadi.sk/d/4cOsDJR1z6jvt загрузить] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2010 || Лекции || [http://yadi.sk/d/fnn5uMPH8Z3_W загрузить] | | 2010 || Лекции || [http://yadi.sk/d/fnn5uMPH8Z3_W загрузить] |
Версия от 23:41, 21 ноября 2016
Он же Схемотехника дискретных устройств.
Год | Описание | Ссылка |
---|---|---|
2010 | Домашнее задание (калькулятор) | загрузить |
2013 | Домашнее задание (секундомер) | загрузить |
2010 | Лабораторные работы | загрузить |
2013 | Лабораторные работы | загрузить |
2010 | Лекции | загрузить |
2013 | Ещё лабораторные | загрузить |
2013 | Вопросы и ответы на экзамен | загрузить |