АСОИиУ (2 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) м (новая ссылка) |
Bit (обсуждение | вклад) м (годы) |
||
(не показано 5 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Готовые ДЗ || [http://yadi.sk/d/-rjEOf_h9DvSZ загрузить] | | 2009 || Готовые ДЗ || [http://yadi.sk/d/-rjEOf_h9DvSZ загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| - || Лекции || [http://yadi.sk/d/fsMjXxyeKGCSo загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| - || Рефераты и курсовые || [http://yadi.sk/d/UhuyCWq-KktWB загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| - || Домашние задания || [http://yadi.sk/d/aXua_805KktbU загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| - || Контрольные вопросы || [http://yadi.sk/d/gcMe5ewJKktjU загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:2 семестр]] | [[Категория:2 семестр]] |