АСОИиУ (2 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Готовые ДЗ || [http://yadi.sk/d/-rjEOf_h9DvSZ загрузить] | | 2009 || Готовые ДЗ || [http://yadi.sk/d/-rjEOf_h9DvSZ загрузить] | ||
|- | |||
| - || Лекции || [http://yadi.sk/d/fsMjXxyeKGCSo загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:2 семестр]] | [[Категория:2 семестр]] |