АСОИиУ (2 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
ILobster (обсуждение | вклад) м (пацентру) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Готовые ДЗ || [http://yadi.sk/d/-rjEOf_h9DvSZ загрузить] | | 2009 || Готовые ДЗ || [http://yadi.sk/d/-rjEOf_h9DvSZ загрузить] | ||
|- | |- align="center" | ||
| - || Лекции || [http://yadi.sk/d/fsMjXxyeKGCSo загрузить] | | - || Лекции || [http://yadi.sk/d/fsMjXxyeKGCSo загрузить] | ||
|} | |} |