Архитектура ЭВМ (5 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «<p>{{Предмет | name=Архитектура ЭВМ | prepod=Виноградов В.И. | lections=? | seminars=нет | labs=5 | dzs=1 | rks=? | signif=...») |
|||
Строка 22: | Строка 22: | ||
| Лабораторные работы || все, кроме первой || [http://yadi.sk/d/SjQyfrC1_7q0 загрузить] | | Лабораторные работы || все, кроме первой || [http://yadi.sk/d/SjQyfrC1_7q0 загрузить] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | ЦУУ || код задания: 4-КР1-9 || [http://yadi.sk/d/qSEfw2nB_8mM загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || код задания: 14-KP1-1 || [http://yadi.sk/d/PKF2Ih3O_8o8 загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || код задания: 5-КР1-5 || [http://yadi.sk/d/EAAxXL3Y_8Pg загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || код задания: 10-П1-3 || [http://yadi.sk/d/Tiyz3Sto_8pW загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || код задания: 15-Р-2 || [http://yadi.sk/d/p1eTPi1K_8r4 загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || неизвестно, 1 вариант || [http://yadi.sk/d/RtHwxMnf_9Aa загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || неизвестно, 2 вариант || [http://yadi.sk/d/0aXyBMts_9By загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| ЦУУ || неизвестно, 3 вариант || [http://yadi.sk/d/i1oYGwgZ_9D0 загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:5 семестр]] | [[Категория:5 семестр]] | ||
[[Категория:Предметы]] | [[Категория:Предметы]] |
Версия от 19:19, 7 сентября 2012
|
Лабораторные
Пять лабораторных.
Домашнее задание
Центральное устройство управления.
Экзамен
Можно получить автоматом по набранным баллам за лабораторные, реферат и ЦУУ.
Загрузки
Что | Описание | Ссылка |
---|---|---|
Методички и теория | по курсовому, ЦУУ и лабораторным | загрузить |
Лабораторные работы | все, кроме первой | загрузить |
ЦУУ | код задания: 4-КР1-9 | загрузить |
ЦУУ | код задания: 14-KP1-1 | загрузить |
ЦУУ | код задания: 5-КР1-5 | загрузить |
ЦУУ | код задания: 10-П1-3 | загрузить |
ЦУУ | код задания: 15-Р-2 | загрузить |
ЦУУ | неизвестно, 1 вариант | загрузить |
ЦУУ | неизвестно, 2 вариант | загрузить |
ЦУУ | неизвестно, 3 вариант | загрузить |