Вычислительный практикум (3 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (третий набор ЛР) |
(Добавлены решения и условия лаб за 2014 кажется год) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Все работы по Delphi (3) || [http://yadi.sk/d/IyaAolrWHxhY4 загрузить] | | 2009 || Все работы по Delphi (3) || [http://yadi.sk/d/IyaAolrWHxhY4 загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2014 || Условия лаб в Visio etc || [https://yadi.sk/d/lbS4Gs2ewsdvs загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2014 || Решения лаб в Visio etc || [https://yadi.sk/d/iRj9EwlAwsdw6 загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:3 семестр]] | [[Категория:3 семестр]] |