Категория:10 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bit (обсуждение | вклад) |
ILobster (обсуждение | вклад) (→Расписание занятий: полное расписание 10 семестра без субботы) |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! Вторник | ! rowspan="4" | Вторник | ||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || || || || colspan="2" | [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || || | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || || || || colspan="2" | [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || || | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! Среда | ! rowspan="12" | Среда | ||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || || ТП<br>?<br>404э || || colspan="2" | ТП<br>?<br>404э | |||
|- align="center" | |||
| знам. || ТП<br>?<br>404э || || ТП<br>?<br>404э || || | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || ТР<br>?<br>501 || ТП<br>?<br>404э || || colspan="2" | ТП<br>?<br>404э | |||
|- align="center" | |||
| знам. || ТП<br>?<br>404э || ТР<br>?<br>501 || ТП<br>?<br>404э || || | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || АК<br>?<br>404э || ТР<br>?<br>501 || colspan="2" | АК<br>?<br>404э | |||
|- align="center" | |||
| знам. || АК<br>?<br>404э || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || АК<br>?<br>404э || colspan="2" | ТР<br>?<br>501 | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || АК<br>?<br>404э || НД<br>?<br>903 || colspan="2" | АК<br>?<br>404э | |||
|- align="center" | |||
| знам. || АК<br>?<br>404э || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || АК<br>?<br>404э || colspan="2" | НД<br>?<br>903 | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || || || colspan="2" | [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || || || colspan="2" | [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="10" | Четверг | ||
| rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="5" rowspan=" | | rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="5" rowspan="6" | ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
Строка 50: | Строка 80: | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. | | rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || НД<br>?<br>700 || || || || rowspan="2" | ВОЕННОЕ<br>РЕМЕСЛО | ||
|- align="center" | |||
| знам. || || НД<br>?<br>700 || || | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || НД<br>?<br>700 || || || || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. || || НД<br>?<br>700 || || || | ||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="10" | Пятница | ||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[:Категория:Структурное проектирование АСОИ (10 семестр) | Структурное проектирование АСОИ]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>432 | | rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[:Категория:Структурное проектирование АСОИ (10 семестр) | Структурное проектирование АСОИ]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>432 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Строка 68: | Строка 102: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || || colspan="2" | НД<br>?<br>903 | |||
|- align="center" | |||
| знам. || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || || НД<br>?<br>903 || | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || [[Вычислительный практикум (10 семестр) | ВП]]<br>?<br>700 || || || || | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || |
Версия от 18:50, 10 февраля 2013
Учебные материалы за 10 семестр.
Расписание занятий
День | Пара | Время | Неделя | Предмет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ИУ5-91 | ИУ5-92 | ИУ5-93 | ИУ5-94 | ИУ5-99 | ||||
Понедельник | 2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | Распределённые системы Чёрненький В.М. 432 | ||||
знам. | ||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | Архитектура корпоративных информационных систем Нестеров Ю.Г. 502 | |||||
знам. | ||||||||
4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | Надёжность и достоверность Кузовлев В.Н. 502 | |||||
знам. | ||||||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | Технологии программирования Балдин А.В. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
Вторник | 6 | 17:25 - 18:10 18:15 - 19:00 |
числ. | ВП ? 700 | ||||
знам. | ВП ? 700 |
|||||||
7 | 19:10 - 19:55 20:00 - 20:45 |
числ. | ВП ? 700 | |||||
знам. | ВП ? 700 |
|||||||
Среда | 2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | ТП ? 404э |
ТП ? 404э | |||
знам. | ТП ? 404э |
ТП ? 404э |
||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | ТР ? 501 |
ТП ? 404э |
ТП ? 404э | |||
знам. | ТП ? 404э |
ТР ? 501 |
ТП ? 404э |
|||||
4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | ВП ? 700 |
АК ? 404э |
ТР ? 501 |
АК ? 404э | ||
знам. | АК ? 404э |
ВП ? 700 |
АК ? 404э |
ТР ? 501 | ||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | ВП ? 700 |
АК ? 404э |
НД ? 903 |
АК ? 404э | ||
знам. | АК ? 404э |
ВП ? 700 |
АК ? 404э |
НД ? 903 | ||||
6 | 17:25 - 18:10 18:15 - 19:00 |
числ. | ВП ? 700 |
|||||
знам. | ВП ? 700 | |||||||
7 | 19:10 - 19:55 20:00 - 20:45 |
числ. | ВП ? 700 |
|||||
знам. | ВП ? 700 | |||||||
Четверг | 1 | 08:30 - 09:15 09:20 - 10:05 |
числ. | ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО | ||||
знам. | ||||||||
2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | ||||||
знам. | ||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | ||||||
знам. | ||||||||
4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | НД ? 700 |
ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО | ||||
знам. | НД ? 700 |
|||||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | НД ? 700 |
|||||
знам. | НД ? 700 |
|||||||
Пятница | 2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | Структурное проектирование АСОИ Григорьев Ю.А. 432 | ||||
знам. | ||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | Технологии разработки ПО Виноградова М.В. 432 | |||||
знам. | ||||||||
4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | Аналитические модели СОИ Постников В.М. 533 | |||||
знам. | ||||||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | ВП ? 700 |
НД ? 903 | ||||
знам. | ВП ? 700 |
НД ? 903 |
||||||
6 | 17:25 - 18:10 18:15 - 19:00 |
числ. | ВП ? 700 |
|||||
знам. | ВП ? 700 |
|||||||
День | Пара | Время | Неделя | ИУ5-91 | ИУ5-92 | ИУ5-93 | ИУ5-94 | ИУ5-99 |
Предмет |
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
Страницы в категории «10 семестр»
Показано 7 страниц из 7, находящихся в данной категории.