Категория:11 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) м (→Расписание занятий: номера семестров в предметах) |
ILobster (обсуждение | вклад) (→Расписание занятий: вычислительный практикум) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| || || || || || || || | | || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="6" | Понедельник | ||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || | | rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || | | || || || || || || || | ||
Строка 62: | Строка 70: | ||
| || || || || || || || | | || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="6" | Пятница | ||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || | | rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || | ||
|- align="center" | |||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || | ||
|- align="center" | |||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || | | || || || || || || || | ||
Строка 77: | Строка 93: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Автоматизированные банковские системы (11 семестр) | Автоматизированные банковские системы]]<br>[[Шкатов П.Н.]]<br>515ю | | rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Автоматизированные банковские системы (11 семестр) | Автоматизированные банковские системы]]<br>[[Шкатов П.Н.]]<br>515ю |
Версия от 23:06, 2 сентября 2013
Расписание занятий
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
Страницы в категории «11 семестр»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.