Конспекты по всем предметам (8 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «Конспекты лекций и семинаров по предметам 8 семестра. Файлы в формате .doc (Microsoft Office 2003). Разм...») |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Конспекты лекций и семинаров по предметам 8 семестра. Файлы в формате .doc (Microsoft Office 2003). Размер бумаги - А5, под размер тетрадного листа. | Конспекты лекций и семинаров по предметам 8 семестра. Файлы в формате .doc (Microsoft Office 2003). Размер бумаги - А5, под размер тетрадного листа. | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+Список загрузок | |||
! !! Предмет !! Ссылка !! Последнее обновление | |||
|- | |||
| align="center"|x || Философия || align="center"|загрузить || align="center"|15.03.12 | |||
|- | |||
| align="center"|y || Высшая математика || align="center"|загрузить || align="center"|29.03.12 | |||
|- | |||
| align="center"|x || Эксплуатация АСОИиУ || align="center"|загрузить || align="center"|22.05.12 | |||
|- | |||
| align="center"|x || Организация и планирование производства || align="center"|загрузить || align="center"|08.02.12 | |||
|- | |||
| align="center"|x || Интеллектуальные системы || align="center"|загрузить || align="center"|27.04.12 | |||
|- | |||
| align="center"|x || Управление предприятием || align="center"|загрузить || align="center"|26.05.12 | |||
|- | |||
| align="center"|y || Имитационное моделирование || align="center"|загрузить || align="center"|15.03.12 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+Статусы | |||
|- | |||
| align="center"|x || добавлены все конспекты по предмету за семестр | |||
|- | |||
| align="center"|y || добавление конспектов по предмету ещё в процессе | |||
|- | |||
| align="center"|z || набор конспектов по предмету неполный и добавление новых не предвидится | |||
|} | |||
[[Категория:8_семестр]] | [[Категория:8_семестр]] |
Версия от 13:58, 30 июня 2012
Конспекты лекций и семинаров по предметам 8 семестра. Файлы в формате .doc (Microsoft Office 2003). Размер бумаги - А5, под размер тетрадного листа.
Предмет | Ссылка | Последнее обновление | |
---|---|---|---|
x | Философия | загрузить | 15.03.12 |
y | Высшая математика | загрузить | 29.03.12 |
x | Эксплуатация АСОИиУ | загрузить | 22.05.12 |
x | Организация и планирование производства | загрузить | 08.02.12 |
x | Интеллектуальные системы | загрузить | 27.04.12 |
x | Управление предприятием | загрузить | 26.05.12 |
y | Имитационное моделирование | загрузить | 15.03.12 |
x | добавлены все конспекты по предмету за семестр |
y | добавление конспектов по предмету ещё в процессе |
z | набор конспектов по предмету неполный и добавление новых не предвидится |