Начертательная геометрия (1 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Год !! Описание !! Ссылка |- align="center" | 2008 || Рабочая тетрадь || [http://yadi.sk/d/0xIIQ89v8H…») |
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
! Год !! Описание !! Ссылка | ! Год !! Описание !! Ссылка | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2008 || Рабочая тетрадь || [http://yadi.sk/d/ | | 2008 || Рабочая тетрадь || [http://yadi.sk/d/J07SsKvz9Dsae загрузить] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2008 || Задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/ZGz1pGJe8Hw4G загрузить] | | 2008 || Задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/ZGz1pGJe8Hw4G загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2008 || Методичка || [http://yadi.sk/d/_19sxbA29Dtrq загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2008 || Задачи, решённые в AutoCAD || [http://yadi.sk/d/CPmboFJo9Dttb загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2014 || Готовые билеты к экзамену + 3D модели || [http://yadi.sk/d/vciFXoQKGYbRJ загрузить] [http://lukaville.ru/nachert/6mqDrmBe9tuELCKm/ Web] | |||
|- align="center" | |||
| 2014 || Рабочая тетрадь || [http://yadi.sk/d/r4XORDSSGYbsW загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:1 семестр]] | [[Категория:1 семестр]] |