Песочница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
---- | ---- | ||
{| border="1" | |||
|+ '''Учебный курс''' | |||
|- | |||
| [[Файл:1sem.png | link=Категория:1_семестр]] || [[Файл:2sem.png | link=Категория:2_семестр]] | |||
|- | |||
| [[Файл:3sem.png | link=Категория:3_семестр]] || [[Файл:4sem.png | link=Категория:4_семестр]] | |||
|- | |||
| [[Файл:5sem.png | link=Категория:5_семестр]] || [[Файл:6sem.png | link=Категория:6_семестр]] | |||
|- | |||
| [[Файл:7sem.png | link=Категория:7_семестр]] || [[Файл:8sem.png | link=Категория:8_семестр]] | |||
|- | |||
| [[Файл:9sem.png | link=Категория:9_семестр]] || [[Файл:10sem.png | link=Категория:10_семестр]] | |||
|- | |||
| [[Файл:11sem.png | link=Категория:11_семестр]] || [[Файл:12sem.png | link=Категория:12_семестр]] | |||
|} |