Теория управления (5 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bit (обсуждение | вклад) м (→Лекции: ссылка) |
(→ДЗ) |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 16 || [http://yadi.sk/d/uoSiDA5Swvww загрузить] | | 16 || [http://yadi.sk/d/uoSiDA5Swvww загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 16 || [http://yadi.sk/d/cZYkpVByF7q4J загрузить] | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:24, 28 декабря 2013
|
Дифференциальные уравнения, сотни их.
Лекции
Электрические конспекты можно загрузить здесь.
ДЗ
Проектирование корректирующего устройства. Методичка по ДЗ.
Вариант | Ссылка |
---|---|
X | загрузить |
X2 | загрузить |
X3 | загрузить |
13 | загрузить |
16 | загрузить |
16 | загрузить |
Литература
- Воронов А.А. - "Основы теории автоматического управления";
- Воронов А.А. - "Автоматическое регулирование непрерывных систем";
- Попов Е.П. - "Теория линейных систем линейных систем автоматического регулирования и управления";
- Бесекерский В.А. - "Теория систем автоматического регулирования";
- Цыпкин - "Основы теории автоматических систем";
- Солодовников В.В. - "Теория автоматического управления техническими системами".