Теория управления (5 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lukaville (обсуждение | вклад) м (Lukaville переименовал страницу Управление сложными системами (5 семестр) в Теория управления (5 семестр)) |
(дз за 2014 год) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 6 || [http://yadi.sk/d/cZYkpVByF7q4J загрузить] | | 6 || [http://yadi.sk/d/cZYkpVByF7q4J загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 6 (2014г)|| [https://yadi.sk/i/3amkjQICz6m5Z загрузить] | |||
|} | |} | ||
Версия от 01:44, 21 ноября 2016
|
Дифференциальные уравнения, сотни их.
Лекции
Электрические конспекты можно загрузить здесь. На лекции желательно ходить как можно чаще, ибо посещаемость (более 80%) и хорошие оценки за ДЗ (хор/отл) дают зачёт автоматом.
Лабы
Ничего интересного. Прийти, потупить, уйти.
ДЗ
Проектирование корректирующего устройства. Методичка по ДЗ.
Вариант | Ссылка |
---|---|
X | загрузить |
X2 | загрузить |
X3 | загрузить |
13 | загрузить |
16 | загрузить |
6 | загрузить |
6 (2014г) | загрузить |
Литература
- Воронов А.А. - "Основы теории автоматического управления";
- Воронов А.А. - "Автоматическое регулирование непрерывных систем";
- Попов Е.П. - "Теория линейных систем линейных систем автоматического регулирования и управления";
- Бесекерский В.А. - "Теория систем автоматического регулирования";
- Цыпкин - "Основы теории автоматических систем";
- Солодовников В.В. - "Теория автоматического управления техническими системами".