Физика (2 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2012 || Типовые задания || [http://yadi.sk/d/HKXQXD2cKkgux загрузить] | | 2012 || Типовые задания || [http://yadi.sk/d/HKXQXD2cKkgux загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2014 || Шпаргалка к экзамену (узкий PDF с ссылками) || [https://yadi.sk/i/bZ7GiNyRXjKDc загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:2 семестр]] | [[Категория:2 семестр]] |