Физика (3 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Год !! Описание !! Ссылка |- align="center" | 2009 || Домашние задания || [http://yadi.sk/d/7_YH8t_k…») |
ILobster (обсуждение | вклад) (шпоры и задачи на экзамен) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Задачи || [http://yadi.sk/d/rI_p3Ugm8Z-4q загрузить] | | 2009 || Задачи || [http://yadi.sk/d/rI_p3Ugm8Z-4q загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2009 || Шпоры и задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/6Kjchdtu9PJcs загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:3 семестр]] | [[Категория:3 семестр]] |