Элементы управления в АСОИУ (7 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
ILobster (обсуждение | вклад) м (→Курсовой проект: +3 курсовых) |
||
Строка 55: | Строка 55: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| X || 2-3 входа элементы Шеффера, 2-4 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Пирса<br>2-3 входа элементы Пирса, 8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера || [http://yadi.sk/d/3qmja2xg03AlQ загрузить] | | X || 2-3 входа элементы Шеффера, 2-4 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Пирса<br>2-3 входа элементы Пирса, 8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера || [http://yadi.sk/d/3qmja2xg03AlQ загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 4 || 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса<br>2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера || [http://yadi.sk/d/qJRcpHhO04QUQ загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 11 || 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса<br>2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера || [http://yadi.sk/d/boyxXcPg04QW2 загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 4 || 2-3 входа элементы Пирса, 8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера<br>2-3 входа элементы Шеффера, 4-8 входов мультиплексоры || [http://yadi.sk/d/bJQEpEGL04QX4 загрузить] | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:50, 7 октября 2012
|
И микропроцессорная техника.
Лекции
Электрические конспекты можно загрузить здесь.
Лабораторные
Всего четыре лабораторных работы. Методички и справочник можно загрузить здесь.
Готовые работы:
Работа | Описание | Ссылка |
---|---|---|
ЛР №1 | - | загрузить |
ЛР №2 | - | загрузить |
ЛР №3 | Рыцарь дорог | загрузить |
ЛР №4 | - | загрузить |
Курсовой проект
Ведёт Шигин А.В.
Методичку, ТЗ и титульный лист можно загрузить здесь.
Готовые курсовые:
Вариант | Задание | Ссылка |
---|---|---|
1 | 2-3 входа элементы Шеффера, 2-8 входа мультиплексоры 2-3 входа элементы Пирса, 4 входа мультиплексоры |
загрузить |
2 | 2-3 входа элементы Пирса, 8 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера 2-3 входа элементы Шеффера, 4-8 входа мультиплексоры |
загрузить |
7 | 2-3 входа элементы Пирса, 8 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера 2-3 входа элементы Шеффера, 4-8 входа мультиплексоры |
загрузить |
10 | 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
18 | 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
21 | 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
24 | 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
24 | 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
25 | 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
X | несколько разных | загрузить |
X | 2-3 входа элементы Шеффера, 2-4 входа мультиплексоры и 2 входа элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
4 | 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
11 | 2-3 входа элементы Шеффера, 4 входа мультиплексоры и элементы Пирса 2-3 входа элементы Пирса, 2-8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера |
загрузить |
4 | 2-3 входа элементы Пирса, 8 входов мультиплексоры и 2 входа элементы Шеффера 2-3 входа элементы Шеффера, 4-8 входов мультиплексоры |
загрузить |
РК
Один РК, на последней лекции.
Зачёт
Литература
- Прохоров - "Управляющие вычислительные комплексы", учебное пособие, 2003;
- Новиков, Скоробогатов - "Основы микропроцессорной техники", курс лекций, 2004;
- Бродин, Шагурин - "Микроконтроллеры: архитектура, программирование, интерфейс", 1999;
- Бродин, Калинин - "Системы на микроконтроллерах и БИС программируемой логики", 2002.