Категория:9 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ILobster (обсуждение | вклад) м (→Расписание занятий: очепятка) |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || rowspan="2" | [[БДСН (9 семестр) | БДСН]]<br>[[ | | rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || rowspan="2" | [[БДСН (9 семестр) | БДСН]]<br>[[Мушкарин Е.Ю.]]<br>219ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || rowspan="2" | [[БДСН (9 семестр) | БДСН]]<br>[[ | | rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || rowspan="2" | [[БДСН (9 семестр) | БДСН]]<br>[[Мушкарин Е.Ю.]]<br>219ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. |
Версия от 17:08, 1 февраля 2013
Учебные материалы за 9 семестр.
Расписание занятий
Для потока 5 курса 2012 года.
День | Пара | Время | Неделя | Предмет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ИУ5-91 | ИУ5-92 | ИУ5-93 | ИУ5-94 | ИУ5-99 | ||||
Понедельник | 1 | 08:30 - 09:15 09:20 - 10:05 |
числ. | Основы предпринимательства Пасхина О.М. 515ю | ||||
знам. | ||||||||
2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | Теоретические основы реляционной алгебры Григорьев Ю.А. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | ТОРА Григорьев Ю.А. 430 |
ОП Попкович Т.Г. 392 |
||||
знам. | ОП Попкович Т.Г. 392 |
ТОРА Григорьев Ю.А. 430 |
||||||
Вторник | 4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | ТОРА Григорьев Ю.А. 430 |
ОП Попкович Т.Г. 392 | |||
знам. | ОП Попкович Т.Г. 392 |
ТОРА Григорьев Ю.А. 430 | ||||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | Проектирование программных систем Балдин А.В. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
6 | 17:25 - 18:10 18:15 - 19:00 |
числ. | Системы передачи данных Антонов А.И. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
7 | 19:10 - 19:55 20:00 - 20:45 |
числ. | Технология ERP Сухобоков А.В. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
Среда | 2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | Супер ЭВМ Тоноян С.А. 903 Числа: 05.09 03.10 31.10 26.11 |
Супер ЭВМ Тоноян С.А. 903 Числа: 12.09 10.10 07.11 05.12 |
Супер ЭВМ Тоноян С.А. 903 Числа: 19.09 17.10 14.11 12.12 |
Супер ЭВМ Тоноян С.А. 903 Числа: 26.09 24.10 21.11 19.12 | |
знам. | ||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | ||||||
знам. | ||||||||
4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | Постреляционные базы данных Виноградова М.В. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | Супер ЭВМ Тоноян С.А. 533 | |||||
знам. | ||||||||
Четверг | 1 | 08:30 - 09:15 09:20 - 10:05 |
числ. | Война 219ю |
СамПо 219ю | |||
знам. | ||||||||
2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | БДСН Мушкарин Е.Ю. 219ю | |||||
знам. | ||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | БДСН Мушкарин Е.Ю. 219ю | |||||
знам. | ||||||||
4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | Ň̡×̢͝͝č̷҉̛͜͝Ď͡͏Ę̶̀̀Â̵͟Ą̈͞͝ ̸́ л̕͏̶͝ћ͏̧л̴̨̨̛И̸̡̡́͏л̵͏̴̛║̷͘͡л̵̸̛͠И̕͡͝л̷҉╣͘͠ ̷̶͝л̧̢͢͢┐҉̛̀͞Л̡̡͞.̵̵̕͢͝ 4̢͡҉̵̕0͞҉̴͜4̛͘͝͏̶ | |||||
знам. | ||||||||
Пятница | 2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | СПД Аксёнов А.Н. Антонов А.И. зал 10 Числа: 07.09 05.10 02.11 30.11 |
СПД Аксёнов А.Н. Антонов А.И. зал 10 Числа: 14.09 12.10 09.11 07.12 |
СПД Аксёнов А.Н. Антонов А.И. зал 10 Числа: 21.09 19.10 16.11 14.12 |
СПД Аксёнов А.Н. Антонов А.И. зал 10 Числа: 28.09 26.10 23.11 21.12 | |
знам. | ||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | ||||||
знам. | ||||||||
4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | ПБД Виноградова М.В. зал 10 Числа: 07.09 05.10 02.11 30.11 |
ПБД Виноградова М.В. зал 10 Числа: 14.09 12.10 09.11 07.12 |
ПБД Виноградова М.В. зал 10 Числа: 21.09 19.10 16.11 14.12 |
ПБД Виноградова М.В. зал 10 Числа: 28.09 26.10 23.11 21.12 | ||
знам. | ||||||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | ||||||
знам. | ||||||||
День | Пара | Время | Неделя | ИУ5-91 | ИУ5-92 | ИУ5-93 | ИУ5-94 | ИУ5-99 |
Предмет |
И ещё когда-то в какие-то дни есть Лабораторно-конструкторский практикум. Ведут Нестеров Ю.Г. и Строганов Д.В., в 10 зале.
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
О
П
С
- Системы передачи данных (9 семестр) (пусто)
- Супер ЭВМ (9 семестр) (12 С)
Т
- Технология ERP (9 семестр) (пусто)
Страницы в категории «9 семестр»
Показаны 3 страницы из 3, находящихся в данной категории.