Категория:9 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
ILobster (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''ИУ5-91''' || '''ИУ5-92''' || '''ИУ5-93''' || '''ИУ5-94''' || '''ИУ5-99''' | | '''ИУ5-91''' || '''ИУ5-92''' || '''ИУ5-93''' || '''ИУ5-94''' || '''ИУ5-99''' | ||
|- | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="4" | Понедельник | ! rowspan="4" | Понедельник | ||
| rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. | | rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | Основы предпринимательства<br>Пасхина О.М<br>515ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. | | rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | Теоретические основы реляционной алгебры<br>Григорьев Ю.А<br>515ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || | | знам. | ||
|- | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="8" | Вторник | ! rowspan="8" | Вторник | ||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | | | rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || - || - || Теоретические основы реляционной алгебры<br>Григорьев Ю.А<br>430 || colspan="2" | Основы предпринимательства<br>Попкович<br>392 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || - || - | | знам. || - || - || Основы предпринимательства<br>Попкович<br>392 || colspan="2" | Теоретические основы реляционной алгебры<br>Григорьев Ю.А<br>430 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | | | rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | Проектирование программных систем<br>Балдин А.В.<br>515ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | | | rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | Системы передачи данных<br>Антонов А.И.<br>515ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 10 | | rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | Технология ERP<br>Чёрненький В.М.<br>515ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || - || - | | знам. | ||
|- | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="4" | Среда | |||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | Постреляционные базы данных<br>Виноградова М.В.<br>515ю | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | Супер ЭВМ<br>Тоноян С.А.<br>533 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|} | |} | ||
Версия от 11:28, 29 августа 2012
Учебные материалы за 9 семестр.
Расписание
Для потока 5 курса 2012 года.
День | Пара | Время | Неделя | Предмет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ИУ5-91 | ИУ5-92 | ИУ5-93 | ИУ5-94 | ИУ5-99 | ||||
Понедельник | 1 | 08:30 - 09:15 09:20 - 10:05 |
числ. | Основы предпринимательства Пасхина О.М 515ю | ||||
знам. | ||||||||
2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | Теоретические основы реляционной алгебры Григорьев Ю.А 515ю | |||||
знам. | ||||||||
Вторник | 4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | - | - | Теоретические основы реляционной алгебры Григорьев Ю.А 430 |
Основы предпринимательства Попкович 392 | |
знам. | - | - | Основы предпринимательства Попкович 392 |
Теоретические основы реляционной алгебры Григорьев Ю.А 430 | ||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | Проектирование программных систем Балдин А.В. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
6 | 17:25 - 18:10 18:15 - 19:00 |
числ. | Системы передачи данных Антонов А.И. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
7 | 19:10 - 19:55 20:00 - 20:45 |
числ. | Технология ERP Чёрненький В.М. 515ю | |||||
знам. | ||||||||
Среда | 4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | Постреляционные базы данных Виноградова М.В. 515ю | ||||
знам. | ||||||||
5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | Супер ЭВМ Тоноян С.А. 533 | |||||
знам. |
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
О
П
С
- Системы передачи данных (9 семестр) (пусто)
- Супер ЭВМ (9 семестр) (12 С)
Т
- Технология ERP (9 семестр) (пусто)
Страницы в категории «9 семестр»
Показаны 3 страницы из 3, находящихся в данной категории.